3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14

A 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 Condo é um excelente local para pernoitar em Pompano Beach.

Um passeio de 25 minutos levará os visitantes para Pompano Beach Amphitheater, Isle of Capri Casino and Race Track e Fort Lauderdale Beach Park. Servindo cozinha americana, Seaside Grill é de cerca de 250 metros de distância.

A villa dispõe de quartos com Tv por satélite, ar condicionado, cofre privado, área de estar e leitor de DVD para uma estadia confortável em Pompano Beach. Uma casa de banho possui chuveiro e bidé.

Ela oferece uma cozinha com máquina de lavar louça, máquina de café/chá e aparelhos de cozinha. A paragem de autocarros mais próxima fica a 150 metros de distância. As instalações de lazer incluem piscina ao ar livre, campo de ténis e campo de golfe.

Reservar 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 Pompano Beach

General information

Contact information

Pompano Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 e visitar o site de um hotel

Localização do 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14

 Pompano Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 Apartamento

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Pátio
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Leitor de CD

Ofertas de 3225 Ne 16Th Street Condo Unit 14

Quartos